АСТРЫ

Компания «Семицветик» осуществляет оптово-розничную продажу семян, луковичных, удобрений, средств защиты растений, сидератов, саженцев роз, семенного картофеля, лука-севка, газонов, посадочного материала, лилий и мицелий грибов.

СЕМЕНА ОПТОМ И В РОЗНИЦУ - Каталог семян астр

В каталоге представлены семена фирм: Агроуспех, Аэлита, Аэлита-Флора, Гавриш, НК-Русский огород, Седек

Астра Александрия Карминно-Розовая

Астра Александрия Карминно-Розовая (Callistephus chinensis). Однолетник. Выс.70 см. Диаметр 12 см. Соцветия крупные, шаровидно-хризантемовидной формы. Bысокая устойчивость к болезням и неблагоприятным условиям, а также длительное и обильное цветение (с июля по сентябрь).Посев: Астры можно выращивать посевом семян в открытый грунт в конце апреля или рассадным способом, посев в конце марта, начале апреля в закрытый грунт

Астра Александрия Карминн...
Астра Александрия Серебристо-розовая

Астра Александрия Серебристо-розовая (Callistephus chinensis). Однолетник. Выс.70 см. Диаметр 12 см. Соцветия крупные, шаровидно-хризантемовидной формы. Bысокая устойчивость к болезням и неблагоприятным условиям, а также длительное и обильное цветение (с июля по сентябрь).Посев: Астры можно выращивать посевом семян в открытый грунт в конце апреля или рассадным способом, посев в конце марта, начале апреля в закрытый грунт

Астра Александрия Серебри...
Астра Александрия, смесь Аэлита

Астра Александрия, смесь (Callistephus chinensis). Однолетник. Выс.70 см. Диаметр 12 см. Соцветия крупные, шаровидно-хризантемовидной формы. Bысокая устойчивость к болезням и неблагоприятным условиям, а также длительное и обильное цветение (с июля по сентябрь).Посев: Астры можно выращивать посевом семян в открытый грунт в конце апреля или рассадным способом, посев в конце марта, начале апреля в закрытый грунт

Астра Александрия, смесь ...
Астра Александрия Шамоа Аэлита

Астра Александрия Шамоа (Callistephus chinensis). Однолетник. Выс.70 см. Диаметр 12 см. Соцветия крупные, шаровидно-хризантемовидной формы. Bысокая устойчивость к болезням и неблагоприятным условиям, а также длительное и обильное цветение (с июля по сентябрь).Посев: Астры можно выращивать посевом семян в открытый грунт в конце апреля или рассадным способом, посев в конце марта, начале апреля в закрытый грунт

Астра Александрия Шамоа А...
Астра Александрия Фиолетовая Аэлита

Астра Александрия фиолетовая (Callistephus chinensis). Однолетник. Выс.70 см. Диаметр 12 см. Соцветия крупные, шаровидно-хризантемовидной формы. Bысокая устойчивость к болезням и неблагоприятным условиям, а также длительное и обильное цветение (с июля по сентябрь).Посев: Астры можно выращивать посевом семян в открытый грунт в конце апреля или рассадным способом, посев в конце марта, начале апреля в закрытый грунт.

Астра Александрия Фиолето...
Астра Бальфи Гавриш

Астра Бальфи Сортотип Майстер. Очень популярное растение семейства Астровые, высотой до 60-70 см. Цветет в августе-сентябре. Соцветия крупные тонколучистые махровые до 12-15 см в диаметре темно-розовой окраски.  Астры обладают высокой холодостойкостью, хорошо переносят заморозки до -3-4оС. Посев на рассаду в марте-апреле, пикируют с развитием первой пары настоящих листочков по схеме 5х5 см, в открытый грунт рассаду высаживают с середины мая до начала июня. Возможен подзимний посев астр: в конце октября на глубину 5-8 см. Сверху посевы мульчируют торфом или опилками на высоту 3-5 см.

Астра Бальфи Гавриш
Астра Башня желтая Гавриш

Астра Желтая башня Растение высотой 60-70 см. Соцветия махровые, диаметром 8-10 см. Семена высевают в марте-апреле, пикируют с развитием первой пары настоящих листочков по схеме 5х5 см, в открытый грунт рассаду высаживают с середины мая до начала июня. Возможен подзимний посев

Астра Башня желтая Гавриш
Астра Боретта темно-фиолетовая Гавриш

Астра Боретта темно-фиолетовая Растение колоновидное, с 10-12 цветоносами, высотой до 80 см. Соцветия пионовидные, округлые, состоящие из длинных язычковых фиолетовых цветков.Семена высевают в марте-апреле, пикируют с развитием первой пары настоящих листочков по схеме 5х5 см, в открытый грунт рассаду высаживают с середины мая до начала июня. Возможен подзимний посев

Астра Боретта темно-фиоле...
Астра Вишневаяя гармония Аэлита

Астра Вишневая Гармония, смесь ( Callistephus chinensis mixed). Однолетник. Тип: Пионовидные. Высота растения 65 см. Диаметр соцветия 10 см. Вашему вниманию представляется счастливый союз из прекрасных астр – Вишневая гармония. Нежностью оттенков своих цветков они поразят внимание ни одного цветовода-любителя! Вишневая гармония станет одним из лучших дуэтов самого уютного уголка Вашего прекрасного сада и долгое время будут радовать красотой и в срезке. Состав сортов: Пале рояль, Фонтенбло.

Астра Вишневаяя гармония ...
Астра Гремлин Желтая

Астра Гремлин Желтая (Callistephus chinensis). Однолетник. Выс.70 см. Диаметр 12 см. Соцветия крупные, шаровидно-игольчатой формы. Bысокая устойчивость к болезням и неблагоприятным условиям, а также длительное и обильное цветение (с июля по сентябрь).

Астра Гремлин Желтая
Астра Гремлин красная

Астра Гремлин Красная (Callistephus chinensis). Однолетник. Выс.70 см. Диаметр 12 см. Соцветия крупные, шаровидно-игольчатой формы. Bысокая устойчивость к болезням и неблагоприятным условиям, а также длительное и обильное цветение (с июля по сентябрь).

Астра Гремлин красная
Астра Аполлония красная

Астра Аполлония красная, Callistephus chinensis, Однолетник, Тип: Хризантемовидная
Высота растения 65 см. Диаметр соцветия 10 см. Ваше внимание обязательно привлечет новая астра - ее крупные, густомахровые шапки цветков необыкновенно «броских» сияющих окрасок, сплошь покрывают растения. Декоративная ценность соцветий сочетается с компактностью куста, более ранним, обильным и продолжительным цветением. Каждое растение формирует до 10 цветоносов. Используется для цветочных аранжировок, миксбордерах и на срезку.

Астра Аполлония красная
Астра Гремлин Лавандовая

Астра Гремлин Лавандовая (Callistephus chinensis). Однолетник. Выс.70 см. Диаметр 12 см. Соцветия крупные, шаровидно-игольчатой формы. Bысокая устойчивость к болезням и неблагоприятным условиям, а также длительное и обильное цветение (с июля по сентябрь).

Астра Гремлин Лавандовая
Астра Гремлин Темно-фиолетовая

Астра Гремлин Темно-фиолетовая (Callistephus chinensis). Однолетник. Выс.70 см. Диаметр 12 см. Соцветия крупные, шаровидно-игольчатой формы. Bысокая устойчивость к болезням и неблагоприятным условиям, а также длительное и обильное цветение (с июля по сентябрь).

Астра Гремлин Темно-фиоле...
Астра Готовый букет

Астра Готовый букет, смесь. Callistephus chinensis. Однолетник. Высота растения 60-80 см
Диаметр соцветий 6-15 см. В этой неповторимой смеси вы найдете самые популярные типы астр, и сможете наслаждаться их великолепием снова и снова. Компактные кусты с яркими соцветиями на крепких цветоносах займут достойное место в вашем прекрасном саду, и станут незаменимыми помощниками в создании праздничных букетов.

Астра Готовый букет
Астра Гремлин Фиолетовая

Астра Гремлин Фиолетовая (Callistephus chinensis). Однолетник. Выс.70 см. Диаметр 12 см. Соцветия крупные, шаровидно-игольчатой формы. Bысокая устойчивость к болезням и неблагоприятным условиям, а также длительное и обильное цветение (с июля по сентябрь).

Астра Гремлин Фиолетовая
Астра Дар Осени Аэлита

Астра Дар осени Callistephus chinensis. Однолетник. Высота растения 55 см. Диаметр цветка 8 см. Щедрую осень провожают не скупясь на краски! Место для отдыха в Вашем саду с легкостью украсит новая смесь астр с незабываемой окраской своих цветков-помпонов, а своей золотой серединкой подсветит любой тенистый уголок. Долгое время будет радовать Вас своей красотой в срезке.

Астра Дар Осени Аэлита
Астра Джевел карминовая

Астра Джевел карминовая (Callistephus chinensis). Однолетник. Диаметр цветка 8 см Хотите, чтобы ваш сад расцвел живописными красками? Астра Джевел с легкостью справится с этой задачей. Плотные кустики, высотой до 40 см, с густой изумрудно-зеленой листвой с июля по сентябрь усыпаны пышными карминовыми соцветиями с лучистыми лепестками.  




Астра Джевел карминовая
Астра Жемчуг Гавриш

Астра Жемчуг Растение широкоовальной формы, высотой 50-55 см, диаметром 35-40 см. Соцветия махровые, диаметром 8-9 см, белые, к центру розовато-кремовые.  Выращивают чаще всего рассадным способом. Семена высевают в марте-апреле, пикируют с развитием первой пары настоящих листочков по схеме 5х5 см, в открытый грунт рассаду высаживают с середины мая до начала июня. Возможен подзимний посев

Астра Жемчуг Гавриш
Астра Гигантские лучи, смесь

Астра Гигантские лучи, смесь, Callistephus chinensis, Однолетник, Высота 70 см, Диаметр 12 см, Изумительные астры с крупными махровыми соцветиями, состоящими из длинных тонких трубчатых цветков – словно лучи разноцветных огней наполнят яркими красками любой уголок Вашего сада. Выбрав эту прекрасную смесь астр Вы будете точно уверены в том, что они никого не оставят равнодушным и день за днем будут восхищать гармонией красок, пышным, дружным и очень долгим цветением!

Астра Гигантские лучи, см...
 
Display Num 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 2
 
 
Powered by Phoca Gallery