ЭПИН

ЭПИН®-ЭКСТРА 0,025г/л 24-эпибрассинолид. Обеспечивает ускорение прорастания семян; укоренение рассады при пикировке и пересадке; ускорение созревания и увеличение урожайности; стимулирование плодо- и корнеобразования; защиту растений от заморозков, засоления и других стрессовых условий; устойчивость к пероноспорозу, парше , бактериозу и фузариозу; возрождение ослабленных и омолаживание старых растений, за счёт стимуляции побегообразования; снижение содержания нитратов, тяжелых металлов, радионуклидов, пестицидов.
В одном миллилитре содержится около 40 капель препарата. Избегать щелочной реакции!

ЭПИН
Домоцвет

ДОМОЦВЕТ® 0,05г/л гидроксикоричных кислот.
Активатор роста, общестимулирующего, общеукрепляющего и общеоздоравливающего действия. контролирует многие естественные процессы в жизни растений, запускает целый каскад их собственных защитных реакций. Предназначен для повышения "здоровья и качества жизни" горшечных и контейнерных культур в любой период роста растений. 
В 1 миллилитре содержится около 40 капель препарата. Не допускать щелочной реакции!

Домоцвет
Циркон

ЦИРКОН® 0,1г/л гидроксикоричных кислот.
Увеличивает всхожесть семян, особенно некондиционных; укореняет рассаду, черенки, одно- и многолетники, хвойные; защищает от биотических и абиотических стрессов, предотвращает опадение завязей, плодов; снижает фитофтороз картофеля и томатов, пероноспороз огурцов, паршу картофеля и яблони, бактериоз, фузариоз, корневые гнили, особенно серую гниль земляники, мучнистую росу роз и чёрной смородины, монилиоз косточковых и т.д. Уменьшает норму ядохимикатов при совместном введении.
В одном миллилитре содержится около 40 капель. Не допускать щелочной реакции!

Циркон
 
Display Num 
 
 
Powered by Phoca Gallery