Однолетние - Однолетние

В каталоге представлены фото пакетов семян и описание культур производимые фирмами: Аэлита, Аэлита -Флора, Гавриш, Седек, НК-Русский огород.

АМАРАНТ

АСТРА

БАРХАТЦЫ

 

Кобея Каландо Гавриш

Кобея лазающая Каландо. (Kobea scandens) Однолетнее растение для вертикального озеленения из семейства Синюховые.выс. до 4м.Цветение начинается в июне и продолжается до заморозков. Цветки сине-фиолетовые, колокольчатые, 7-8 см в диаметре с длинными тычинками и пестиком, выходящим наружу. Посев на рассаду в конце февраля-марте. Растение используется для озеленения беседок, балконов, оград.

Кобея Каландо Гавриш
Датура Семена Алтая

Датура

Датура Семена Алтая
Коллинсия Незнакомка Седек

Коллинсия Незнакомка.( Collinsia heterophulla) Очень привлекательное, стелющееся, ветвистое растение. Цветки двуцветные, размером 2-2,5см, собраны в мутовчатые соцветия высотой 8-11см. Хорошо растет на солнце и в полутени, выносит легкие заморозки. Посев:в мае на постоянное место гнездами по 3-5 семян.

Коллинсия Незнакомка Седе...
Космея Радужные переливы Гавриш

Космея Радужные переливы (Cosmos bipinnatus) Однолетник. Сильноветвящееся растение из семейства Астровые, выс. 120 см. Цветки махровые, крупные(10-12 см в диаметре). Выращивают прямым посевом в грунт в конце апреля - начале мая, либо под зиму. Холодостойкое растение.

Космея Радужные переливы ...
Капуста декоративная Смесь окрасок

Капуста декоративная

Капуста декоративная Смес...
Кореопсис Эрли Санрайз НК

Кореопсис махровый Эрли Санрайз (Coreopsis drandiflora) Солнечно-яркие цветки этого сорта в изобилии украшают компактные ветвистые кустики. Неприхотлив в уходе.Высота 60 см. Посев на рассаду или в открытый грунт. Морозоустойчивое растение. В Средней полосе России зимует без укрытия. Регулярное удаление увядших соцветий продлевает цветение.

Кореопсис Эрли Санрайз НК
Гелихризум махровый Семена Алтая

Гелихризум махровый Семена Алтая

Гелихризум махровый Семен...
Лен Ясные глазки Гавриш

Лен крупноцветковый Ясные глазки (Linum granndiflorum) Неприхотливое, однолетнее растение из семейства Льновые высотой 50 см. Цветет в июне-августе. Цветки диаметром 3-4 см, белые с красным центром с шелковистыми лепестками, собраны в эффектные соцветия. Холодостоек,  но предпочитает солнечные участки с легкими почвами без застоя воды. Размножают прямым посевом в открытый грунт весной или под зиму.

Лен Ясные глазки Гавриш
Бальзамин Камелия

Бальзамин Камелия

Бальзамин Камелия
Львиный зев Аляска Гавриш

Львиный зев Аляска. (Antirrbinum majus) Великолепный крупноцветковый срезочный сорт. Однолетнее растение из семейства Норичниковые высотой 70-90см. Цветет с конца июня до  заморозков. Цветки собраны в кистевидные соцветия белой окраски. Холодостоек, светолюбив, к почвам нетребователен.  Посев на рассаду с нач. марта до серед.апреля.  Используется для групповых посадок и цветников, на срезку(стоит в воде до двух недель).

Львиный зев Аляска Гавриш
Иберис зонтичный Розовый

Иберис зонтичный Розовый

Иберис зонтичный Розовый
Львиный зев Ди Розе Гавриш

Львиный зев Ди Розе (Antirrbinum majus) Великолепный крупноцветковый срезочный сорт. Однолетнее растение из семейства Норичниковые высотой 70-90см. Цветет с конца июня до  заморозков. Цветки собраны в кистевидные соцветия розовой окраски. Холодостоек, светолюбив, к почвам нетребователен.  Посев на рассаду с нач. марта до серед.апреля.  Используется для групповых посадок и цветников, на срезку(стоит в воде до двух недель).

Львиный зев Ди Розе Гаври...
Иберис гиацинтовый Экспресс

Иберис гиацинтовый Экспресс

Иберис гиацинтовый Экспре...
Львиный зев Золото Инков Гавриш

Львиный зев Золото Инков (Antirrbinum majus) Крупноцветковый срезочный сорт. Однолетнее растение из семейства Норичниковые высотой 70-90см. Цветет с конца июня до  заморозков. Цветки собраны в кистевидные соцветия оранжевой окраски. Холодостоек, светолюбив, к почвам нетребователен.  Посев на рассаду с нач. марта до серед.апреля.  Используется для групповых посадок и цветников, на срезку(стоит в воде до двух недель).

Львиный зев Золото Инков ...
Львиный зев Зугшпитте Гавриш

Львиный зев Зугшпитте (Antirrbinum majus) Крупноцветковый срезочный сорт. Однолетнее растение из семейства Норичниковые высотой 40-60см. Цветет с конца июня до  заморозков. Цветки собраны в кистевидные соцветия белой окраски. Холодостоек, светолюбив, к почвам нетребователен.  Посев на рассаду с нач. марта до серед.апреля.  Используется для групповых посадок и цветников, на срезку(стоит в воде до двух недель).

Львиный зев Зугшпитте Гав...
Львиный зев Лампион Ампельный

Львиный зев Лампион Ампельный (Antirrbinum majus pendula) Многолетнее  растение из семейства Норичниковые, культивируемое как однолетник, с поникающими побегами длиной до1м.  Цветет с конца июня до  заморозков. Цветки собраны в кистевидные соцветия. Холодостоек, светолюбив, к почвам нетребователен.  Посев на рассаду март. Можно высевать в открытый грунт под зиму.

Львиный зев Лампион Ампел...
Львиный зев Роселла Гавриш

Львиный зев Роселла (Antirrbinum majus) Крупноцветковый срезочный сорт. Однолетнее растение из семейства Норичниковые высотой 40-60см. Цветет с конца июня до  заморозков. Цветки собраны в кистевидные соцветия чисто-розовой окраски. Холодостоек, светолюбив, к почвам нетребователен.  Посев на рассаду с нач. марта до серед.апреля.  Используется для групповых посадок и цветников, на срезку(стоит в воде до двух недель).

Львиный зев Роселла Гаври...
Гвоздика китайская Дабл

Гвоздика китайская Дабл

Гвоздика китайская Дабл
Малопа Бриллиантовая Роза Гавриш

Малопа Бриллиантовая роза(Malope trifida) Однолетнее, травянистое растение семейства Мальвовые с мощным ветвистым прямостоячим стеблем выс. 90см. Цветки крупные, серебристо-розовые, диаметром 8-10см, воронковидной формы. Цветение обильное, с июля до заморозков. Посев в начале мая в открытый грунт.

Малопа Бриллиантовая Роза...
Малопа Пурпурея Гавриш

Малопа Пурпурея (Malope trifida) Однолетнее, травянистое растение семейства Мальвовые с мощным ветвистым прямостоячим стеблем выс. 90см. Цветки крупные, пурпурные, диаметром 8-10см, воронковидной формы. Цветение обильное, с июля до заморозков. Посев в начале мая в открытый грунт.

Малопа Пурпурея Гавриш
 
Display Num 
Страница 2 из 4
 
 
Powered by Phoca Gallery