Однолетние - Однолетние

В каталоге представлены фото пакетов семян и описание культур производимые фирмами: Аэлита, Аэлита -Флора, Гавриш, Седек, НК-Русский огород.

АМАРАНТ

АСТРА

БАРХАТЦЫ

 

немезия Триумф

Немезия Триумф (Nemesia strumosa)  выс.20-30см. Однолетнее, Сильноветвистое растение. Цветки вздутые, неправильной формы, до 2,5 см в диаметре. Посев: в марте-апреле на рассаду. Для кущения прищипывают.Один из лучших летников для балконов и цветников цветущее с июня по август.

немезия Триумф
Подсолнечник Медвежонок

Подсолнечник Медвежонок Семена Алтая

Подсолнечник Медвежонок
Сальвия Скарлет сверкающая

Сальвия Скарлет сверкающая

Сальвия Скарлет сверкающа...
Немофила Гавриш

Немофила Барбара (Nemophila maculata) Однолетнее полустелющееся растение. Стебли лежачие,выс.20 см.Цветки белые с ярко-лиловыми пятнами, диаметр 2-3см. Холодостойкое, хорошо растет в полутени. Посев на рассаду в апреле.

Немофила Гавриш
Нигелла Трансформер

Нигелла восточная Трансформер(Nigella orientalis). Экстравагантное однолетнее прямостоячее растение с ветвистыми побегами и с сильно рассеченными на линейные доли листьями. Выс.40-50 см. Цветки изящные, золотисто-желтые 3-4см, после отцветания образуют оригинальные соплодия. СУХОЦВЕТ!!! Высушенные соплодия прекрасный флористический материал.  Посев на рассаду в конце апреля, в мае в открытый грунт.

Нигелла Трансформер
Непета Голубой ковер

Непета Голубой ковер (Nepeta nervosa) Однолетник. Изумительное по красоте растение, украсит сад густыми голубыми кистями соцветий и привлекательной серовато-зеленой листвой. Низкорослое, почвопокровное растение выс.20 см.Посев в апреле на рассаду или в мае в открытый грунт

Непета Голубой ковер
Нигелла Пестрая дорожка

Нигелла дамасская Пестра дорожка.Однолетнее травянистое растение. Стебли прямостоячие, ветвящиеся, 30-50 см высотой. Цветки простые или махровые довольно оригинальной формы. Цветет с конца июня по август. Посев на рассаду в конце апреля, в мае в открытый грунт или используют посев под зиму. СУХОЦВЕТ!!! Вздутые  плоды появляющиеся на побегах используют в зимних композициях.

Нигелла Пестрая дорожка
Рудбекия волосистая Глориоза

Гацания гибридная Смесь, Семена Алтая

Рудбекия волосистая Глори...
Титония

Титония (Tithonia rotundiflora) Однолетнее травянистое растение выс.100-150см. Стебли красноватые, слабо опушенные. Соцветия-корзинки оранжево-красного цвета, 5-8см в диаметре.Посев на рассаду в конце марта или в открытый грунт май-июнь.

Титония
Флокс Гобелен НК

Флокс Гобелен (Phlox drummondii) Обильно цветущий однолетник. Высота растения 45см. Цветет все лето до заморозков.Посев: на рассаду в апреле или в мае в грунт.

Флокс Гобелен НК
Флокс Друммонди Примадонна

Флокс Примадонна (Phlox drummondii) Обильно цветущий однолетник. Цветки нежнейшего лососевого тона, до 1,5см в диаметре, собраны в щитковидные соцветия. Высота растения 10-15 см. Цветет все лето до заморозков. Посев: на рассаду в апреле или в мае в грунт.

Флокс Друммонди Примадонн...
Флокс Друммонди Птичье Молоко

Флокс Друммонди Птичье Молоко (Phlox drummondii) Однолетнее растение с махровыми и полумахровыми цветками, выс. 15-20см. Цветки молочно-белого цвета, в диаметре 1-1,5см. Посев на рассаду в марте- апреле. Цветет с июня до заморозков. Очень обильное цветение.

Флокс Друммонди Птичье Мо...
Флокс Друммонди Скарлет

Флокс Друммонди Скарлет (Phlox drummondii) Однолетнее растение с махровыми и полумахровыми цветками, выс. 15-20см. Цветки яркие, красного  цвета, в диаметре 1-1,5см. Посев на рассаду в марте- апреле. Цветет с июня до заморозков. Очень обильное цветение.

Флокс Друммонди Скарлет
Флокс Искра НК

Флокс Искра (Phlox drummondi) Однолетник. Сорт обладает необычной окраской,  высота 45 см. Растения обильно цветут весь сезон. Посев на постоянное место в мае. От посева до цветения 12 недель. Холодостойкое растение.

Флокс Искра НК
ДОЛИХОС-Гиацинтовые бобы

ДОЛИХОС-Гиацинтовые бобы. Однолетняя сирень.длина до 6м.

ДОЛИХОС-Гиацинтовые бобы
Флокс Магия

Флокс Друммонди Магия (Phlox drummondii) Однолетнее растение с махровыми и полумахровыми цветками, выс. 15-20см. Цветки лилового цвета, в диаметре 1-1,5см. Посев на рассаду в марте- апреле. Цветет с июня до заморозков. Очень обильное цветение.

Флокс Магия
Флокс Радость

Флокс Радость (Phlox drummondi grandiflora) Однолетник.  Великолепная смесь с пышными соцветиями разнообразных окрасок,  высота 45 см. Растения обильно цветут весь сезон. Выращивают через рассаду или посевом в грунт. Холодостойкое растение.

Флокс Радость
Флокс Стари Айз

Флокс Стари Айз (Phlox drummondii) Обильно цветущий однолетник.Цветки с контрастным глазком в виде звездочки. Высота растения 45 см. Цветет все лето до заморозков. Посев: на рассаду в апреле или в мае в грунт.

Флокс Стари Айз
Флокс Шанель

Флокс Шанель (Phlox hibrida compacta) Однолетник. Компактный сорт со 100% махровыми цветками, образующие плотные соцветия, высота 20 см.Растения обильно цветут весь сезон. Посев с февраля по май на рассаду.

Флокс Шанель
Целозия Клубнично-банановая

Целозия Клубнично-Банановая (Celosia plumosa) Однолетнее растение. Новинка. выс.30 см. Цветение с июля до заморозков. Посев на рассаду в начале апреле или в мае в открытый грунт. СУХОЦВЕТ!!! Срезанные и высушенные соцветия прекрасно сохранят свой первоначальный цвет до весны.

Целозия Клубнично-бананов...
 
Display Num 
Страница 3 из 4
 
 
Powered by Phoca Gallery