ОГУРЦЫ

ПОСЕВ. Посев на глубину 1,5-2см. Оптимальная температура почвы для прорастания семян 23-25 0С. Плотность посадки 3 растения на 1 м2.Растение укрыают пленкой, подвязывают к шпалере. 

Полив и подкормка органическими, минеральными удобрениями в процессе вегетации.

Сбор урожая через каждые 3-5 дней.

Китайский F1 Джин №1
Китайский F1 Джин №1
ОГУРЕЦ КИТАЙСКИЙ ЗМЕЙ

ОГУРЕЦ КИТАЙСКИЙ ЗМЕЙ

Необычный раннеспелый сорт. По срокам созревания первых плодов сравним с известным гибридом Зозуля F1. Формирует длинные, тонкие, слегка извилистые плоды длиной 60см. Огурцы очень сладкие, семечки мелкие, нежные, почти незаметные, кожица тонкая, не твердеет. Сорт не заменим как источник раннего урожая, прекрасно подходит для приготовления вкусных малосольных огурчиков. Плодоношение длительное. Достаточная устойчивость к основным заболеваниям огурца. Общая урожайность высокая.

ОГУРЕЦ КИТАЙСКИЙ ЗМЕЙ
F1 Дружина
F1 Дружина
ОГУРЕЦ ЩЕЛКУНЧИК F1

ОГУРЕЦ ЩЕЛКУНЧИК F1

Раннеспелый самоопыляемый гибрид. Отличается высокой продуктивностью и товарностью. Зеленцы красивые, темные, мелкобугорчатые, с густым белым опушением, длиной 8-10см. Мякоть хрустящая, без горечи. Плоды обладают прекрасным вкусом, сорт замечательно подходит для маринования и засолки. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и весенних пленочных теплицах.

ОГУРЕЦ ЩЕЛКУНЧИК F1
 
Display Num 
 
 
Powered by Phoca Gallery