БАРХАТЦЫ

Условия выращивания:

Посев на рассаду март- апрель. Высадка рассады в открытый грунт, когда минует угроза заморозков. Схема посадки 20х25см. 

Цветение: с июня до заморозков.

Предпочитают открытые солнечные места, но растут и в полутени. Нетребовательны к почве и влаге. Для хорошего роста и цветения растения нужно поливать и подкармливать комплексными минеральными удобрениями.

Чтобы продлить цветение, необходимо удалять увядшие цветки.

БАРХАТЦЫ ИНКА F1,СМЕСЬ АГРОУСПЕХ

БАРХАТЦЫ ИНКА F1,СМЕСЬ АГРОУСПЕХ

Cмесь самых крупных роскошных соцветий!

Кустистое выносливое растение высотой 30-35м с огромными роскошными соцветиями 10-12см. устойчивыми к дождю. Очень длительное и обильное цветение. Идеально подходит не только для выращивания на клумбах, но и для великолепного оформления даже самых небольших вазонов, контейнеров.

БАРХАТЦЫ ИНКА F1,СМЕСЬ АГ...
БАРХАТЦЫ МАЛЕНЬКИЙ ГЕРОЙ РУССКИЙ ОГОРОД

БАРХАТЦЫ МАЛЕНЬКИЙ ГЕРОЙ- РУССКИЙ ОГОРОД

Самое раннее и обильное цветение.

Смесь с махровыми соцветиями различных окрасок. Растение чрезвычайно компактное и выровненные, характеризуются ранним, длительным и обильным цветением. Необычайно эффектны в вазонах и контейнерах, хорошо смотрятся в бордюрах. Высота растения 20см. 

БАРХАТЦЫ МАЛЕНЬКИЙ ГЕРОЙ ...
БАРХАТЦЫ ПРОВИДЕНС- РУССКИЙ ОГОРОД

БАРХАТЦЫ ПРОВИДЕНС- РУССКИЙ ОГОРОД

НЕПОВТОРИМЫЙ ШЕДЕВР!

Яркая новинка, отмеченная наградой международной выставки. Однолетнее растение. Компактный быстрорастущий гибрид для патио контейнеров и клумб. Нарядно красно-желтые цветки, похожие на пышные волнистые юбочки, привлекают восхищенные взгляды. Цветение очень обильное и продолжительное- растения всегда усыпаны массой цветков. Зацветает через 10 недель после посева. Высота растения 30см. 

БАРХАТЦЫ ПРОВИДЕНС- РУССК...
 
Display Num 
 
 
Powered by Phoca Gallery